Интернет на ул. Республики, дом 28/А
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«моно ШПД» (Домашний интернет)
«моно ШПД + ТВ» (Домашний интернет + ТВ)
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
Домашний интернет xDSL
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Мегафон Безлимит +» (Интернет + Моб. связь)
«Мегафон Максимум» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Мегафон Максимум» 500 (Интернет + Моб. связь)
«Мегафон Оптимальный» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Мегафон Продвинутый» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Игровой+ТВ» (Интернет + ТВ)
«Мегафон Продвинутый» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Мегафон Продвинутый 500» (Интернет + Моб. связь)
«Мегафон Продвинутый 500» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Свой дом» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Мегафон Семейный +» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения+. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии выгоды+. Свой дом» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Мегафон VIP +» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Мегафон Премиум» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ростелеком Бизнес. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Оборона А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Две недели решал вопрос с подключением Сибирский медведь, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Оборона мне за 2 дня подключили и все хорошо
Мне только телевидение провели от Оборона. Я удивился,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Оборона. Теперь вообще жаловаться не на что
Не знала стит ли проводить, Русская компания, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Метросеть мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Русская компания полностью устроил Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Честно, выгодно поставил интернет МТС и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Прямо удивили меня Билайн год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, прям зауважала
Проксиком приятно удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Республики, 28/А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Республики
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени








